首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 新翠邨新明樓[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
途经路线[23条]
249X (九巴)
281 (九巴)
281M (九巴)
287P (九巴)
287X (九巴)
803 (新界綠小)
804 (新界綠小)
812 (新界綠小)
82K (九巴)
85B (九巴)
86A (九巴)
87B (九巴)
982X (九巴/城巴)
982X 特别班次 (九巴/城巴)
986 (城巴)
A41 (龍運)
E42 (龍運)
E42C (龍運)
E42P (龍運)
N281 (九巴)
N42 (龍運)
NA41 (龍運)
R42 (龍運)
香港281M (九巴)公交车路线
新田圍巴士總站-九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
共16站
新田圍巴士總站
新田圍邨富圍樓[沙田頭路]
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
顯徑邨顯揚樓[車公廟路]
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
隆亨邨[田心街]
世界花園[紅梅谷路]
獅子山隧道收費廣場
根德道[歌和老街]
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
香港281M (九巴)公交车路线
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)-新田圍巴士總站
共14站
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
映月台[窩打老道]
獅子山隧道收費廣場
世界花園[紅梅谷路]
隆亨邨[田心街]
下徑口村[顯徑街]
顯田村[顯徑街](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑巴士總站(港鐵屯馬綫顯徑站)
顯田遊樂場[車公廟路]
名城[車公廟路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
新田圍巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7